文件发布 - bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 zh-CNiwms.net <![CDATA[bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 pic/logo.gif www.zznj.gov.cn <![CDATA[郑州市农业机械管理局关于开展2018年农机购置补贴暨农机合作社建设工作督查的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Thu, 08 Nov 2018 03:25:32 GMT <![CDATA[郑州市农机局关于开展2017年度农机化工作业务绩效考核的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Mon, 11 Dec 2017 06:19:55 GMT <![CDATA[郑州市农机局 郑州市财政局 关于印发郑州市2017年农机报废更新补贴工作指导意见的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Wed, 06 Sep 2017 00:51:50 GMT <![CDATA[郑州市农机局 郑州市财政局 关于印发《郑州市2017年农作物秸秆综合利用项目资金申报指南》的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Tue, 16 May 2017 01:27:27 GMT <![CDATA[郑州市农机局2017年三夏农机工作意见]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Thu, 11 May 2017 01:22:06 GMT <![CDATA[关于加强五一期间作风建设的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Tue, 18 Apr 2017 02:27:39 GMT <![CDATA[关于切实抓好2017年农机化春耕生产促进农业结构调整的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Wed, 15 Feb 2017 02:01:20 GMT <![CDATA[关于下发《郑州市农机局2017年党风廉政建设工作意见》的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Sun, 22 Jan 2017 02:09:37 GMT <![CDATA[郑州市农业机械管理局 2017年农机化业务工作绩效考核办法]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Thu, 12 Jan 2017 01:50:42 GMT <![CDATA[郑州市农机局2017年农机化工作意见]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Thu, 12 Jan 2017 01:35:51 GMT <![CDATA[郑州市农业机械管理局关于开展2016年度农机化工作业务绩效考核的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Mon, 05 Dec 2016 02:47:27 GMT <![CDATA[关于印发郑州市防范遏制农机重特大事故 暨做好三秋双节农机安全生产工作方案 的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Tue, 06 Sep 2016 15:34:01 GMT <![CDATA[郑州市农机局 关于开展创建“党员先锋岗”活动实施方案]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Tue, 06 Sep 2016 15:31:41 GMT <![CDATA[中共郑州市农业机械管理局委员会 关于开展“基层党建提升年”的实施意见]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Mon, 15 Aug 2016 15:30:02 GMT <![CDATA[关于组织开展“做志愿表率 为党旗增辉”党员志愿者进社区活动的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Tue, 05 Jul 2016 15:32:24 GMT <![CDATA[关于切实做好2016年农机深松整地工作的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Wed, 11 May 2016 07:58:04 GMT <![CDATA[郑州市农机局2016年三夏农机工作意见]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Wed, 11 May 2016 07:19:06 GMT <![CDATA[郑州市农业机械管理局 关于深入开展中国特色社会主义和中国梦 主题宣传教育活动的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Fri, 06 May 2016 15:30:51 GMT <![CDATA[郑州市农业机械管理局关于做好“三夏”农机安全生产工作的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Thu, 05 May 2016 01:38:14 GMT <![CDATA[中共郑州市农业机械管理局委员会印发《关于在全体党员中开展“学党章党规、学系列讲话,做合格党员”学习教育方案》的通知]]>_bet36波胆_bet36备用网站_春节bet36体育在线 Wed, 27 Apr 2016 08:43:01 GMT